Suche
Vorname:
Nachname:
Erweiterte Suche
Nachnamen
Anmelden
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Fotos
Video-Aufnahmen
Dokumente
Geschichten
Grabsteine
Audio-Aufnahmen
Alben
Alle Medien
Friedhöfe
Orte
Notizen
Daten und Jahrestage
Kalender
Berichte
Quellen
Aufbewahrungsorte
Statistik
Sprache ändern
Lesezeichen
Kontakt
Familienstiftungen Paul Wolfgang Merkel und Werner Zeller
Unsere Familie
Suchen
Nachnamen
Vornamen
Suche nach Namen
Familien suchen
Seite durchsuchen
Orte
Jahrestage
Kalender
Friedhöfe
Lesezeichen
Medien
Fotos
Video-Aufnahmen
Dokumente
Geschichten
Grabsteine
Audio-Aufnahmen
Alle Medien
Info
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Berichte
Statistiken
Stammbäume
Zweige
Notizen
Quellen
Aufbewahrungsorte
Kontakt
Startseite
Suche
Anmelden
Suche
|
Erweiterte Suche
|
Familien suchen
|
Seite durchsuchen
Vorname:
Nachname:
Kennung:
Drucken
Lesezeichen hinzufügen
Deutsch
English
Hans BRAUN
Person
Vorfahren
Nachkommen
Verwandtschaft
Zeitstrahl
Familie
GEDCOM
Änderungsvorschlag
Generationen:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Standard
|
Kompakt
|
Vertikal
|
Nur Text
|
Registerformat
|
Tabellen
|
PDF
Ziehen oder scrollen, um mehr zu sehen
Hans Jerg MAYER
1601-vor 1605
Hans Jerg MAYER
*:
19 Jun 1601
Winnenden,,,,,
+:
vor 27 Aug 1605
Winnenden,,,,,
Margaretha MAYER
1627-
Margaretha MAYER
*:
06 Feb 1627
Winnenden,,,,,
Georg WURST
1627-
Georg WURST
*:
27 Jun 1627
Höfen,,,,,
Hans Michael MAYER
1629-
Hans Michael MAYER
*:
30 Sep 1629
Winnenden,,,,,
MAYER
1631-1631
MAYER
*:
26 Mrz 1631
Winnenden,,,,,
+:
26 Mrz 1631
Winnenden,,,,,
Hans Georg MAYER
1632-
Hans Georg MAYER
*:
20 Mrz 1632
Winnenden,,,,,
Dorothea LIPP
Elisabetha MAYER
1634-
Elisabetha MAYER
*:
11 Mrz 1634
Winnenden,,,,,
Hans Ulrich MAYER
1603-
Hans Ulrich MAYER
*:
24 Aug 1603
Winnenden,,,,,
+:
Winnenden,,,,,
Catharina KRAUSS
1604-
Catharina KRAUSS
*:
12 Aug 1604
Winnenden,,,,,
oo:
06 Feb 1627
Winnenden,,,,,
Johann Jacob MAYER
1605-1608
Johann Jacob MAYER
*:
27 Aug 1605
Winnenden,,,,,
+:
30 Jun 1608
Winnenden,,,,,
Markus MAYER
1607-
Markus MAYER
*:
17 Nov 1607
Winnenden,,,,,
Egidius MAYER
1609-
Egidius MAYER
*:
12 Mrz 1609
Winnenden,,,,,
Egidius MAYER
1580-1614
Egidius MAYER
*:
12 Mrz 1580
Winnenden,,,,,
+:
28 Okt 1614
Winnenden,,,,,
Margaretha N.N.
Johann Philipp BEBEON
1606-1683
Johann Philipp BEBEON
*:
06 Sep 1606
Winnenden,,,,,
+:
12 Dez 1683
Endersbach,,,,,
Maria FILDERER
1603-1651
Maria FILDERER
*:
07 Jul 1603
Beinstein,,,,,
oo:
02 Okt 1649
Endersbach,,,,,
+:
15 Mrz 1651
Endersbach,,,,,
Margaretha SILCHER
1621-1675
Margaretha SILCHER
*:
03 Jun 1621
Endersbach,,,,,
oo:
02 Nov 1651
Endersbach,,,,,
+:
02 Aug 1675
Endersbach,,,,,
Salomon BEBEON
1608-1628
Salomon BEBEON
*:
04 Okt 1608
Winnenden,,,,,
+:
04 Okt 1628
Winnenden,,,,,
Hans Jacob BEBEON
1610-1626
Hans Jacob BEBEON
*:
24 Jul 1610
Winnenden,,,,,
+:
18 Okt 1626
Winnenden,,,,,
Michael BEBEON
1613-1680
Michael BEBEON
*:
19 Jan 1613
Winnenden,,,,,
+:
23 Apr 1680
Strümpfelbach,,,,,
Margaretha N.N.
Anna BEBEON
1653-
Anna BEBEON
*:
16 Apr 1653
Michael BEBEON
1654-
Michael BEBEON
*:
07 Feb 1654
Margaretha BEBEON
1654-
Margaretha BEBEON
*:
07 Feb 1654
Anna Maria BEBEON
1654-
Anna Maria BEBEON
*:
30 Nov 1654
Catharina BEBEON
1656-
Catharina BEBEON
*:
08 Jan 1656
Hans Jacob BEBEON
1657-
Hans Jacob BEBEON
*:
06 Sep 1657
Hans Adam BEBEON
1659-
Hans Adam BEBEON
*:
04 Jan 1659
Hans Michael BEBEON
1660-
Hans Michael BEBEON
*:
22 Jul 1660
Christoph BEBEON
1662-1729
Christoph BEBEON
*:
06 Aug 1662
Strümpfelbach,,,,,
+:
08 Jun 1729
Winnenden,,,,,
Maria Barbara ROOS
-1708
Maria Barbara ROOS
*:
Strümpfelbach,,,,,
oo:
06 Feb 1700
Strümpfelbach,,,,,
+:
13 Nov 1708
Strümpfelbach,,,,,
Barbara BEBEON
1664-
Barbara BEBEON
*:
30 Dez 1664
Margareta BEBEON
1666-
Margareta BEBEON
*:
14 Mrz 1666
Hans Michael BEBEON
1668-
Hans Michael BEBEON
*:
01 Mrz 1668
Anna BEBEON
1668-
Anna BEBEON
*:
01 Mrz 1668
Sophia BEBEON
1669-
Sophia BEBEON
*:
28 Apr 1669
Hans Ulrich BEBEON
1671-
Hans Ulrich BEBEON
*:
28 Dez 1671
Magdalena BEBEON
1673-1673
Magdalena BEBEON
*:
20 Apr 1673
+:
19 Mai 1673
Anna KOLSCH
um 1630-1710
Anna KOLSCH
*:
um 1630
Winnenden,,,,,
oo:
23 Feb 1652
Strümpfelbach,,,,,
+:
23 Apr 1710
Strümpfelbach,,,,,
Anna BEBEON
1615-
Anna BEBEON
*:
11 Feb 1615
Winnenden,,,,,
Maria BEBEON
1617-1626
Maria BEBEON
*:
14 Mrz 1617
Winnenden,,,,,
+:
09 Nov 1626
Winnenden,,,,,
Balthasar BEBEON
1620-
Balthasar BEBEON
*:
23 Okt 1620
Winnenden,,,,,
Christina BEBEON
1622-1622
Christina BEBEON
*:
03 Apr 1622
Winnenden,,,,,
+:
04 Apr 1622
Winnenden,,,,,
Anna Maria MAYER
1582-
Anna Maria MAYER
*:
13 Feb 1582
Winnenden,,,,,
+:
Winnenden,,,,,
Salomon BEBEON
1579-1635
Salomon BEBEON
*:
05 Aug 1579
Winnenden,,,,,
oo:
18 Jan 1605
Winnenden,,,,,
+:
19 Jul 1635
Winnenden,,,,,
Anna Maria PRECHT
1609-
Anna Maria PRECHT
*:
16 Feb 1609
Winnenden,,,,,
Elisabetha Margaretha WÖLFLIN
1723-
Elisabetha Margaretha WÖLFLIN
*:
? 1723
Johann Georg WÖLFLIN
1724-
Johann Georg WÖLFLIN
*:
? 1724
Johann Georg WÖLFLIN
1726-1786
Johann Georg WÖLFLIN
*:
03 Mrz 1726
Beutelsbach,,,,,
+:
27 Aug 1786
Ganzlosen,,,,,Auendorf
Anna Luise FABER
-1784
Anna Luise FABER
+:
1784
Elizabeth Catherine WÖLFLIN
1757-1833
Elizabeth Catherine WÖLFLIN
*:
04 Okt 1757
Middletown,,Pennsylvania,,,
+:
18 Dez 1833
Middletown,,Pennsylvania,,,
Phillip Jacob WÖLFLIN
1759-1813
Phillip Jacob WÖLFLIN
*:
24 Jan 1759
Middletown,,Pennsylvania,,,
+:
27 Mai 1813
Swatara,Dauphin,Pennsylvania,,,
George WÖLFLIN
um 1764-vor 1864
George WÖLFLIN
*:
um 1764
Middletown,,Pennsylvania,,,
+:
vor 1864
Middletown,,Pennsylvania,,,
Della (Delia) Lor WOLFLEY
1863-1906
Della (Delia) Lor WOLFLEY
*:
Mai 1863
Deleware,,Ohio,USA,,
+:
07 Mai 1906
Kansas City,,MO,USA,,
Charles Thomas PAYNE
1861-1940
Charles Thomas PAYNE
*:
Jun 1861
Knox,,Missouri,USA,,
+:
14 Feb 1940
Johnson,,Kansas,USA,,
Robert WOLFLEY
1835-1895
Robert WOLFLEY
*:
1834 1835
Ohio,,,USA,,
+:
Jul 1895
Kansas City,,MO,USA,,
Rachel ABBOTT
1835-1922
Rachel ABBOTT
*:
19 Dez 1835
Licking,,Ohio,USA,,
oo:
Deleware,,Ohio,USA,,
+:
08 Feb 1922
Everett,,Washington,USA,,
George WOLFLEY
1807-1879
George WOLFLEY
*:
08 Jul 1807
Middletown,,Pennsylvania,,,
+:
27 Dez 1879
Radnor,,PA,USA,,
Nancy PERRY
1812-1894
Nancy PERRY
*:
22 Mrz 1812
Radnor,,PA,USA,,
oo:
um 1833
+:
24 Aug 1894
Radnor,,PA,USA,,
Ludwig (Lewis) WOLFLEY
1766-1822
Ludwig (Lewis) WOLFLEY
*:
02 Mrz 1766
Middletown,,Pennsylvania,,,
+:
26 Sep 1821 26 Sep 1822
Lancaster,,Ohio,,,
Anna Maria TOOT
1787-1805
Anna Maria TOOT
*:
zwischen 1786 und 1787
Adams,,Pennsylvania,USA,,
oo:
01 Okt 1805
York,,PA,USA,,
+:
bis 01 Okt 1805
York,,PA,USA,,
Elizabeth STEUER
1775-
Elizabeth STEUER
*:
10 Sep 1775
oo:
01 Okt 1805
+:
Dauphin,,Pennsylvania,,,
Anna Maria (Mary) WÖLFLIN
1768-1840
Anna Maria (Mary) WÖLFLIN
*:
17 Apr 1768
Middletown,,Pennsylvania,,,
+:
14 Feb 1840
Johann Conrad WÖLFLIN
1729-1794
Johann Conrad WÖLFLIN
*:
29 Jul 1729 29 Jan 1729
Besigheim,Ludwigsburg,Baden-Württemberg,Deutschland,,
+:
20 Mrz 1794
Middletown,,Pennsylvania,,,
Anna Catherine SCHOCKEY
1738-1794
Anna Catherine SCHOCKEY
*:
1738
oo:
1756
Middletown,,Pennsylvania,,,
+:
1803 1794
Middletown,,Pennsylvania,,,
Jacob Christian BREUNING
1783-
Jacob Christian BREUNING
*:
1783
Dorothea WÖLFLIN
1755-
Dorothea WÖLFLIN
*:
10 Aug 1755
BREUNING
Johanna Friederike RÜHLE
1788-
Johanna Friederike RÜHLE
*:
1788
Beutelsbach,,,,,
Adam Ludwig RÜHLE
1790-
Adam Ludwig RÜHLE
*:
1790
Beutelsbach,,,,,
Johann Georg RÜHLE
1794-
Johann Georg RÜHLE
*:
1794
Beutelsbach,,,,,
Johanna Margarethe RÜHLE
1800-
Johanna Margarethe RÜHLE
*:
1800
Beutelsbach,,,,,
Johann Adam RÜHLE
Johann Ludwig WÖLFLIN
1732-1805
Johann Ludwig WÖLFLIN
*:
04 Feb 1732
Asperg,,,,,
+:
1805
Dorothea N.N.
Johann Martin WÖLFLIN
1734-
Johann Martin WÖLFLIN
*:
? 1734
Johann Heinrich WÖLFLIN
1736-
Johann Heinrich WÖLFLIN
*:
15 Aug 1736
Beutelsbach,,,,,
Euphrosinia SCHMID
Johann Jacob WÖLFLIN
1738-
Johann Jacob WÖLFLIN
*:
? 1738
Philipp Jacob WÖLFLIN
1745-
Philipp Jacob WÖLFLIN
*:
01 Mai 1745
Beutelsbach,,,,,
Maria Margaretha KRAFT
1700-1747
Maria Margaretha KRAFT
*:
08 Jun 1700
Aldingen (Neckar),,,,,
+:
13 Jun 1747
Beutelsbach,,,,,
Johann Martin WÖLFLIN
1690-1745
Johann Martin WÖLFLIN
*:
06 Mai 1690
Öfingen,,,,,
oo:
24 Apr 1722
Aldingen (Neckar),,,,,
+:
20 Apr 1745
Beutelsbach,,,,,
Johann Georg LENZ
1719-1747
Johann Georg LENZ
*:
13 Dez 1719
Beutelsbach,,,,,
oo:
02 Nov 1745
+:
15 Jun 1747
Beutelsbach,,,,,
Johann Georg KRAFT
1667-1724
Johann Georg KRAFT
*:
13 Feb 1667 13 Mrz 1667
Beutelsbach,,,,,
+:
04 Mai 1724
Beutelsbach,,,,,
Anna Catherina RITTER
1673-vor 1701
Anna Catherina RITTER
*:
08 Apr 1673
Beutelsbach,,,,,
oo:
um 1693 / 30 Okt 1694
Beutelsbach,,,,,
+:
vor 1702 / 04 Okt 1701
Beutelsbach,,,,,
Johann Caspar KRAFT
1711-
Johann Caspar KRAFT
*:
20 Nov 1711
Beutelsbach,,,,,
Anna Maria ALDINGER
Maria Magdalena BEERWARTH
1682-1735
Maria Magdalena BEERWARTH
*:
28 Apr 1682
Beutelsbach,,,,,
oo:
01 Mai 1702
Beutelsbach,,,,,
+:
13 Nov 1735
Beutelsbach,,,,,
Georg Friedrich KRAFT
1721-1803
Georg Friedrich KRAFT
*:
04 Sep 1721
Poppenweiler,,,,,
+:
14 Feb 1803
Poppenweiler,,,,,
Wenzel Christoph KRAFT
1727-
Wenzel Christoph KRAFT
*:
03 Mrz 1727
Poppenweiler,,,,,
+:
Marbach,,,,,
Christina Margaretha TEUXER
1726-1779
Christina Margaretha TEUXER
*:
1726
Winnenden,,,,,
oo:
12 Jan 1751
Poppenweiler,,,,,
+:
23 Aug 1779
Poppenweiler,,,,,
Barbara Elisabetha N.N.
um 1755-
Barbara Elisabetha N.N.
*:
um 1755
Marbach,,,,,
oo:
11 Sep 1781
Poppenweiler,,,,,
+:
Marbach,,,,,
Johann Jacob KRAFT
um 1690-
Johann Jacob KRAFT
*:
um 1690
+:
Poppenweiler,,,,,
Anna Catharina WÜTH
um 1690-
Anna Catharina WÜTH
*:
um 1690
Poppenweiler,,,,,
oo:
12 Sep 1713
Poppenweiler,,,,,
+:
Poppenweiler,,,,,
Bartholomäus KRAFT
1642-1713
Bartholomäus KRAFT
*:
17 Nov 1634 1642
Altenstadt,,,,,
+:
07 Apr 1713
Beutelsbach,,,,,
Anna SENG
1648-1728
Anna SENG
*:
06 Mrz 1648
Beutelsbach,,,,,
oo:
21 Nov 1666
Beutelsbach,,,,,
+:
06 Mrz 1728
Beutelsbach,,,,,
Ursula PRECHT
1610-
Ursula PRECHT
*:
15 Okt 1610
Winnenden,,,,,
+:
Altenstadt,,,,,
Jodocus KRAFT
1606-1668
Jodocus KRAFT
*:
02 Jun 1606
Altenstadt,,,,,
oo:
14 Feb 1630
Kirchberg (Murr),,,,,
+:
29 Jan 1668
Altenstadt,,,,,
Hans Georg PRECHT
1612-
Hans Georg PRECHT
*:
03 Apr 1612
Winnenden,,,,,
Catharina PRECHT
1615-
Catharina PRECHT
*:
09 Feb 1615
Winnenden,,,,,
+:
Winnenden,,,,,
Catharina PRECHT
1616-
Catharina PRECHT
*:
08 Apr 1616
Winnenden,,,,,
Anna PRECHT
1617-
Anna PRECHT
*:
21 Dez 1617
Winnenden,,,,,
Margaretha PRECHT
1620-1626
Margaretha PRECHT
*:
05 Mrz 1620
Winnenden,,,,,
+:
11 Okt 1626
Winnenden,,,,,
Michael PRECHT
1622-1627
Michael PRECHT
*:
01 Okt 1622
Winnenden,,,,,
+:
07 Nov 1627
Winnenden,,,,,
Catharina PRECHT
1625-1626
Catharina PRECHT
*:
23 Sep 1625
Winnenden,,,,,
+:
31 Okt 1626
Winnenden,,,,,
Hans Jacob PRECHT
um 1626-1626
Hans Jacob PRECHT
*:
um Mai 1626
+:
11 Okt 1626
Winnenden,,,,,
Catharina MAYER
1584-1626
Catharina MAYER
*:
01 Feb 1584
Winnenden,,,,,
+:
11 Mai 1626
Winnenden,,,,,
Hans PRECHT
1586-
Hans PRECHT
*:
09 Apr 1586
Winnenden,,,,,
oo:
30 Aug 1608
Winnenden,,,,,
Hans Jacob MAYER
1588-1626
Hans Jacob MAYER
*:
20 Okt 1588
Winnenden,,,,,
+:
28 Sep 1626
Winnenden,,,,,
Anna PRECHT
Barbara MAYER
1611-
Barbara MAYER
*:
09 Aug 1611
Winnenden,,,,,
Hans Jacob MAYER
1617-1619
Hans Jacob MAYER
*:
20 Nov 1617
Winnenden,,,,,
+:
20 Dez 1619
Winnenden,,,,,
Johann Jacob MAYER
1621-
Johann Jacob MAYER
*:
08 Mai 1621
Winnenden,,,,,
Anna Maria MAYER
um 1623-1626
Anna Maria MAYER
*:
um 1623
Winnenden,,,,,
+:
27 Sep 1626
Winnenden,,,,,
Margaretha MAYER
um 1625-1626
Margaretha MAYER
*:
um 1625
Winnenden,,,,,
+:
28 Sep 1626
Winnenden,,,,,
Rosina PRECHT
1585-
Rosina PRECHT
*:
26 Jan 1585
Winnenden,,,,,
+:
Winnenden,,,,,
Simson MAYER
1612-1613
Simson MAYER
*:
1611 Jul 1612
Winnenden,,,,,
+:
19 Jan 1613
Hans Jacob MAYER
1612-1613
Hans Jacob MAYER
*:
29 Jul 1612
Winnenden,,,,,
+:
19 Jan 1613
Backnang,,,,,
Christina MAYER
1614-
Christina MAYER
*:
03 Mai 1614
Winnenden,,,,,
Catharina MAYER
1616-
Catharina MAYER
*:
28 Jan 1616
Winnenden,,,,,
Egidius MAYER
1617-
Egidius MAYER
*:
25 Feb 1617
Winnenden,,,,,
Catharina MAYER
1618-1618
Catharina MAYER
*:
24 Sep 1618
Winnenden,,,,,
+:
14 Okt 1618
Winnenden,,,,,
Conrad BÖHRINGER
1582-
Conrad BÖHRINGER
*:
23 Jun 1582
Unbekannt
Johannes MAYER
1619-1623
Johannes MAYER
*:
Sep 1619
Winnenden,,,,,
+:
22 Mrz 1623
Winnenden,,,,,
Johann Jakob SOMMER
1674-1744
Johann Jakob SOMMER
*:
29 Mai 1674
Strümpfelbach,,,,,
+:
12 Mrz 1744
Rommelshausen,,,,,
Anna Barbara PFUND
1680-1746
Anna Barbara PFUND
*:
08 Dez 1680
Rommelshausen,,,,,
oo:
15 Jun 1700
Rommelshausen,,,,,
+:
08 Jul 1746
Rommelshausen,,,,,
Christina MAYER
1648-1693
Christina MAYER
*:
13 Okt 1648
Winnenden,,,,,
+:
29 Mrz 1693
Strümpfelbach,,,,,
Georg SOMMER
1649-1680
Georg SOMMER
*:
21 Jan 1649
Strümpfelbach,,,,,
oo:
30 Nov 1670
Strümpfelbach,,,,,
+:
04 Jun 1680
Strümpfelbach,,,,,
Johann Jacob MAYER
1621-1683
Johann Jacob MAYER
*:
26 Apr 1621
Winnenden,,,,,
+:
02 Nov 1683
Winnenden,,,,,
Euphrosina N.N.
1620-1693
Euphrosina N.N.
*:
1620
oo:
vor 23 Jan 1645
+:
24 Nov 1693
Winnenden,,,,,
Conrad MAYER
1622-1626
Conrad MAYER
*:
20 Dez 1622
Winnenden,,,,,
+:
05 Nov 1626
Winnenden,,,,,
Anna MAYER
1648-1648
Anna MAYER
*:
23 Feb 1648
Birkmannsweiler,,,,,
+:
25 Feb 1648
Birkmannsweiler,,,,,
Anna Maria MAYER
1649-
Anna Maria MAYER
*:
04 Aug 1649
Birkmannsweiler,,,,,
Matthäus MILLERHOLZ
Elisabetha MAYER
1652-1652
Elisabetha MAYER
*:
16 Jan 1652
Birkmannsweiler,,,,,
+:
19 Mrz 1652
Birkmannsweiler,,,,,
Catharina MAYER
1655-
Catharina MAYER
*:
19 Okt 1655
Birkmannsweiler,,,,,
Hans Jerg BADER
Anna Catharina MAYER
1685-
Anna Catharina MAYER
*:
18 Okt 1685
Birkmannsweiler,,,,,
Anna Maria MAYER
1687-
Anna Maria MAYER
*:
02 Jan 1687
Birkmannsweiler,,,,,
Anna Barbara MAYER
1711-
Anna Barbara MAYER
*:
18 Jun 1711
Birkmannsweiler,,,,,
+:
Birkmannsweiler,,,,,
Hans Jerg SCHWARZ
Johannes SCHIEF
um 1722-
Johannes SCHIEF
*:
um 1722
Birkmannsweiler,,,,,
oo:
13 Mai 1749
Winnenden,,,,,
Margaretha MAYER
um 1713-
Margaretha MAYER
*:
um 1713
Winnenden,,,,,
+:
Großbottwar,,,,,
Christoph HARTMANN
um 1710-
Christoph HARTMANN
*:
um 1710
Großbottwar,,,,,
oo:
17 Nov 1733
Winnenden,,,,,
Maria Magdalena MAYER
1716-1799
Maria Magdalena MAYER
*:
08 Okt 1716
Winnenden,,,,,
+:
17 Jul 1799
Birkmannsweiler,,,,,
Georg Martin KÖGEL
1708-1793
Georg Martin KÖGEL
*:
15 Jul 1708
Birkmannsweiler,,,,,
oo:
22 Aug 1746
Winnenden,,,,,
+:
15 Mrz 1793
Birkmannsweiler,,,,,
Andreas MAYER
1688-
Andreas MAYER
*:
11 Jan 1688
Birkmannsweiler,,,,,
+:
Birkmannsweiler,,,,,
Anna Catharina HÄUSSER
um 1673-
Anna Catharina HÄUSSER
*:
um 1673
Hertmannsweiler,,,,,
oo:
13 Mai 1710
Birkmannsweiler,,,,,
Jerg Adam MAYER
1721-
Jerg Adam MAYER
*:
11 Sep 1721
Birkmannsweiler,,,,,
Johannes Eugen WENG
1900-1959
Johannes Eugen WENG
*:
08 Apr 1900
Lehnenberg,,,,,
+:
03 Apr 1959
Lehnenberg,,,,,
Emma Frieda KERZINGER
1903-1996
Emma Frieda KERZINGER
*:
21 Apr 1903
Spechtshof,,,,,
+:
17 Mrz 1996
Spechtshof,,,,,
Anna Maria SCHREIBER
1859-1925
Anna Maria SCHREIBER
*:
08 Jun 1859
Lindenthal,,,,,
+:
03 Aug 1925
Lehnenberg,,,,,
Mattias Heinrich WENG
1862-1940
Mattias Heinrich WENG
*:
07 Jun 1862
Lehnenberg,,,,,
+:
24 Okt 1940
Waiblingen,,,,,
Friederike SCHÄFER
1834-1891
Friederike SCHÄFER
*:
09 Jul 1834
Reichenbach,,,,,
+:
15 Apr 1891
Lindenthal,,,,,
Johann Peter SCHREIBER
1826-1889
Johann Peter SCHREIBER
*:
14 Mai 1826
Lindenthal,,,,,
oo:
11 Nov 1856
Rudersberg,,,,,
+:
25 Sep 1889
Lindenthal,,,,,
Dorothea SCHÄFER
1793-
Dorothea SCHÄFER
*:
18 Aug 1793
Reichenbach,,,,,
+:
Reichenbach,,,,,
Johann Georg SCHÄFER
1789-
Johann Georg SCHÄFER
*:
27 Sep 1789
Reichenbach,,,,,
oo:
16 Apr 1815
Buoch,,Württ.,,,
+:
Reichenbach,,,,,
Leonhard SCHÄFER
1763-
Leonhard SCHÄFER
*:
13 Mai 1763
Reichenbach,,,,,
+:
Reichenbach,,,,,
Catharina Barbara KULL
1772-
Catharina Barbara KULL
*:
06 Feb 1772
Lehnenberg,,,,,
oo:
02 Feb 1792
Buoch,,Württ.,,,
+:
Reichenbach,,,,,
Elisabetha Catharina MAYER
1737-
Elisabetha Catharina MAYER
*:
26 Feb 1737
Birkmannsweiler,,,,,
+:
Reichenbach,,,,,
Johann Georg SCHÄFER
1735-1795
Johann Georg SCHÄFER
*:
01 Mrz 1735
Reichenbach,,,,,
oo:
31 Jan 1758
Buoch,,Württ.,,,
+:
21 Feb 1795
Reichenbach,,,,,
Johann Jacob MAYER
1696-
Johann Jacob MAYER
*:
24 Mrz 1696
Birkmannsweiler,,,,,
+:
Birkmannsweiler,,,,,
Anna Catharina AICHHOLZ
1698-
Anna Catharina AICHHOLZ
*:
16 Mrz 1698
Birkmannsweiler,,,,,
oo:
27 Aug 1720
Winnenden,,,,,
+:
Birkmannsweiler,,,,,
Anna Margaretha MAYER
1698-
Anna Margaretha MAYER
*:
23 Aug 1698
Birkmannsweiler,,,,,
Andreas MAYER
1659-
Andreas MAYER
*:
01 Dez 1659
Birkmannsweiler,,,,,
+:
Birkmannsweiler,,,,,
Anna HÜBER
um 1660-
Anna HÜBER
*:
um 1660
Reichenbach,,,,,
oo:
12 Feb 1684
Winnenden,,,,,
+:
Birkmannsweiler,,,,,
Georg MAYER
1625-1660
Georg MAYER
*:
27 Mrz 1625
Winnenden,,,,,
+:
29 Jul 1660
Birkmannsweiler,,,,,
Appollonia SCHÖLLKOPF
1625-1685
Appollonia SCHÖLLKOPF
*:
1625
oo:
09 Mai 1647
Winnenden,,,,,
+:
05 Feb 1685
Beilstein,,,,,
Simon MAYER
1626-
Simon MAYER
*:
14 Aug 1626
Winnenden,,,,,
Samson MAYER
1592-1626
Samson MAYER
*:
19 Nov 1592
Winnenden,,,,,
+:
26 Sep 1626
Winnenden,,,,,
Elisabetha N.N.
1589-1659
Elisabetha N.N.
*:
1589
oo:
um 1611
+:
01 Feb 1659
Winnenden,,,,,
Ursula BRAUN
1555-1621
Ursula BRAUN
*:
1555
Winnenden,,,,,
+:
10 Feb 1621
Winnenden,,,,,
Magister Egidius MAYER
um 1532-1602
Magister Egidius MAYER
*:
um 1532
Marbach,,,,,
oo:
21 Apr 1579
Winnenden,,,,,
+:
15 Nov 1602
Winnenden,,,,,
Hans BRAUN
Ursula N.N.